| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধের, জারা প্রতিরোধের |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, কমলা, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | একটি কোর |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি জন্য অভ্যন্তরীণ তারের |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | সিলভার স্ট্র্যান্ডেড কপার |
| নিরোধক | PTFE high temperature উত্তাপ |
| সুবিধা | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ~+250 ডিগ্রী |
| আবেদন | বহিরঙ্গন আলো জন্য, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার কপার |
| নিরোধক | PTFE high temperature উত্তাপ |
| সুবিধা | গরম প্রতিরোধের |
| কাজ তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত তারের জন্য, আউটডোর আলো, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| কন্ডাক্টর সামগ্রী | সিলভার বা নিকেল প্লেটেড কপার |
| উত্তাপযুক্ত | PTFE নিরোধক |
| সুবিধা | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের, ঠান্ডা প্রতিরোধের |
| কাজ তাপমাত্রা | -60℃ ~+250℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | কপার, সিলভার প্লেটেড কপার বা টিনড প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, আটকে থাকা বা শক্ত |
| মূল নম্বর | 1 কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর, 5 কোর.. |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE প্রলিপ্ত |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড কপার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60℃~+250℃ |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA বা PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| উপলব্ধ রঙ | লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, স্বচ্ছ, ধূসর, নীল, সাদা, কালো |
| সেবা | OEM ODM গ্রহণ করুন |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | 300V এসি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| সংখ্যা কোর | একক কোর বা একাধিক কোর |
| নিরোধক উপকরণ | FEP, PFA PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাজ তাপমাত্রা | 200℃ বা 250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড তামার তার |
| তারের যন্ত্র | 32AWG~1/0AWG, আটকে থাকা বা কঠিন। |
| উত্তাপযুক্ত | ETFE, FEP, PFA PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাজ তাপমাত্রা | 150℃, 200℃, 250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড তামার তার |
| তারের যন্ত্র | 20 গেজ, আটকে আছে |