| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| ব্যাস | 12 AWG |
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP নিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| তারের গেজ | 22AWG |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃ থেকে +200℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| তারের গেজ | 24awg |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | টেফজেল ইনসুলেটেড |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -65~150℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE উত্তাপ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| আকৃতি | গোলাকার |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Tefzel ETFE নিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য, বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE উত্তাপ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম জন্য, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE উত্তাপ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য, বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |