| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা বা টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | -60~+250℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | -60~+250℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তারের গেজ | 36AWG ~ 3/0AWG |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | -60~+250℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| ব্যাস | 20 AWG |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| ব্যাস | 12 AWG |
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP নিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| তারের গেজ | 22AWG |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃ থেকে +200℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিনযুক্ত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| তারের গেজ | 24awg |