| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | টেফলন |
| কন্ডাক্টর | বেয়ার বা সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250 ডিগ্রি |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+250°C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| উপলব্ধ রঙ | সাদা, কালো, লাল, হলুদ, বেগুনি, বাদামী, সবুজ, ধূসর, নীল |
| মূল সংখ্যা | 1 কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর, 5 কোর... |
| নিরোধক | FEP PFA PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 125, 150, 200, 250C |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিরোধের উচ্চ তাপমাত্রা |
| কন্ডাক্টর | টিন করা তামা, রূপালী ধাতুপট্টাবৃত, নিকেল-প্রলিপ্ত তামা |
| তারের যন্ত্র | 32 গেজ থেকে 10 গেজ |
| আবেদন | PTC থার্মিস্টর, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতির জন্য |
|---|---|
| কন্ডাক্টর সামগ্রী | সিলভার প্লেটেড বা বেয়ার কপার |
| নিরোধক | PTFE ফিল্ম মোড়ানো |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ~+250℃ |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | সাদা, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, লাল, কালো... |
| মূল সংখ্যা | একক কোর বা মাল্টিকোর |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA বা PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -60℃~250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা |
| রঙ | লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, বাদামী, স্বচ্ছ, ধূসর, নীল, কমলা, সাদা, কালো |
| সেবা | OEM ODM গ্রহণ করুন |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA বা PTFE নিরোধক |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | 150,200,250 ডিগ্রি |
| বৈশিষ্ট্য | গরম প্রতিরোধের |
| রঙ | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| তারের যন্ত্র | দুই কোর, 32AWG~1/0AWG |
| নিরোধক | Ptfe Fep Pfa high temperature উত্তাপ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাজ তাপমাত্রা | -65℃~+150℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| কন্ডাক্টর | টিন করা তামার তার |
| তারের যন্ত্র | 32awg থেকে 10awg গেজ |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধের, জারা প্রতিরোধের |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, কমলা, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | একটি কোর |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি জন্য অভ্যন্তরীণ তারের |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | সিলভার স্ট্র্যান্ডেড কপার |
| নিরোধক | PTFE high temperature উত্তাপ |
| সুবিধা | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ~+250 ডিগ্রী |