| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE উত্তাপ |
| কন্ডাক্টর | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250℃ |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE উত্তাপ টেফলন |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250 ডিগ্রি |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | PFA PTFE ETFE FEP নিরোধক |
| কন্ডাক্টর | বেয়ার কপার স্ট্র্যান্ডেড, সিলভার প্লেটেড কপার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250 ডিগ্রি |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধী, জারা প্রতিরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | হলুদ, বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, কমলা, সাদা, লাল, কালো... |
| মূল সংখ্যা | একক কোর বা মাল্টিকোর |
| উত্তাপযুক্ত | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+250°C |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | 1 কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA বা PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | হলুদ, বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, লাল, কালো... |
| মূল সংখ্যা | একক কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর, 5 কোর... |
| নিরোধক | PTFE নিরোধক, |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিরোধের উচ্চ তাপমাত্রা |
| কন্ডাক্টর | সিলভার লেপা |
| তারের যন্ত্র | 32awg~10awg |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যন্ত্রের জন্য |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE টেপ |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| Max. সর্বোচ্চ temperature তাপমাত্রা | -60~+250℃ |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক যন্ত্রের জন্য |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE টেপ উত্তাপ |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটেড স্ট্র্যান্ডেড কপার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| Max. সর্বোচ্চ temperature তাপমাত্রা | -60~+250 ডিগ্রী |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক যন্ত্রের জন্য |
|---|---|
| নিরোধক | PTFE প্রলিপ্ত |
| কন্ডাক্টর | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিরোধের উচ্চ তাপমাত্রা |
| Max. সর্বোচ্চ temperature তাপমাত্রা | -60~+250 ডিগ্রী |