| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা, অসহায় |
| নিরোধক | PTFE মোড়ানো উত্তাপ |
| বৈশিষ্ট্য | 250 ℃ উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | -60℃~+250℃ |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | high temperature Ptfe আইকোটেড |
| কন্ডাক্টর | সিলভার প্লেটিং তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা হিটিং প্রতিরোধের |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250℃ |
| আবেদন | PTC থার্মিস্টর, বৈদ্যুতিক উপাদানগুলির জন্য |
|---|---|
| কন্ডাক্টর সামগ্রী | সিলভার, নিকেল কপার বা কপার |
| নিরোধক | PTFE উত্তাপ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ~+250 ডিগ্রী |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA বা PTFE নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রঙ | লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, বাদামী, স্বচ্ছ, ধূসর, নীল, সাদা, কালো |
| সেবা | OEM ODM গ্রহণ করুন |
| নিরোধক | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাজ তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| কন্ডাক্টর | সিলভার লেপা |
| তারের যন্ত্র | 32awg থেকে 10awg |
| নিরোধক | high temperature PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | বেয়ার কপার ওয়্যার |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC250V বা নীচে |
| কাজ তাপমাত্রা | -60℃ ~ +180℃ |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA, PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65~+250℃, -65~+200°C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| উপলব্ধ রঙ | সাদা, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, কালো, ধূসর, নীল, লাল |
| মূল সংখ্যা | একক কোর বা মাল্টি কোর |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA, PTFE নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65~+250 ডিগ্রী, -65~+200 ডিগ্রী |
| বৈশিষ্ট্য | গরম প্রতিরোধের |
| উপলব্ধ রঙ | সাদা, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, কালো, ধূসর, নীল, লাল |
| মূল সংখ্যা | একক কোর বা মাল্টি কোর |
| নিরোধক | টেফলন উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | বেয়ার বা টিন করা তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ ভোল্টেজ প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | তাত্ক্ষণিক উচ্চ ভোল্টেজ 3500V |
| কাজ তাপমাত্রা | -60℃ থেকে +250℃ |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সংযোগ |
|---|---|
| নিরোধক | টেফলন আবৃত তামার তার |
| কন্ডাক্টর | সিলভার-প্লেটেড তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | -60~+250℃ |