| নিরোধক | ETFE FEP PFA PTFE উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 200, 250C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা তাপ প্রতিরোধী |
| কন্ডাক্টর | টিন করা তামা, সিলভার প্লেটেড, নিকেল প্রলিপ্ত তামা |
| তারের যন্ত্র | 18 20 22 24 26 AWG |
| নিরোধক | PTFE মোড়ানো |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 200, 250C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা আগুন-প্রতিরোধী |
| কন্ডাক্টর | টিন করা তামা, সিলভার প্লেটেড, নিকেল প্রলিপ্ত তামা |
| তারের যন্ত্র | 14AWG |
| নিরোধক | ETFE, FEP, PTFE, PFA নিরোধক |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কাজ তাপমাত্রা | 150,200, 250C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| কন্ডাক্টর | সিলভার তার |
| তারের যন্ত্র | 18 AWG ইত্যাদি |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA বা PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, কালো... |
| মূল সংখ্যা | একক কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর, 5 কোর... |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+200°C |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | 1 কোর |
| নিরোধক | ETFE, FEP, PFA, PTFE নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | Max. সর্বোচ্চ 250℃ 250℃ |
| বৈশিষ্ট্য | প্রতিরোধের উচ্চ তাপমাত্রা |
| কন্ডাক্টর | টিন করা বা সিলভার লেপা |
| তারের যন্ত্র | 32awg~10awg |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 22 এডাব্লুজি, 20 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 16 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 22 এডাব্লুজি, 20 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 16 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার কপার, সিলভার প্লেটেড কপার বা টিনড প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 26AWG |
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, আটকে থাকা বা শক্ত |
| কন্ডাক্টর উপাদান | কপার, সিলভার প্লেটেড কপার বা টিনড প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 24 AWG |
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, আটকে থাকা বা শক্ত |