| কন্ডাক্টর উপাদান | কপার, সিলভার প্লেটেড কপার বা টিনড প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 24 AWG |
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, আটকে থাকা বা শক্ত |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 22 awg |
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 300V বা তার নিচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | 300V এসি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| সংখ্যা কোর | একক কোর বা একাধিক কোর |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | 300V বা নীচে |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক ডিভাইস এবং যন্ত্রপাতি জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায়, অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার কপার, সিলভার প্লেটেড কপার বা টিনড প্লেটেড কপার |
|---|---|
| ব্যাস | 24 AWG |
| নিরোধক উপাদান | ETFE |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| আবেদন | গরম, শিল্প, শক্তি, বাড়ির যন্ত্রপাতির জন্য, তাপমাত্রা সেন্সর, আলোর বাতি |
| নিরোধক | FEP, ETFE, PFA বা PTFE নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+200°C |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | লাল, হলুদ, বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, কালো |
| মূল সংখ্যা | একক কোর বা মাল্টিকোর |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| মূল নম্বর | একক কোর বা মাল্টিকোর |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| মূল নম্বর | একক কোর বা একাধিক কোর |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| সংখ্যা কোর | একক কোর বা একাধিক কোর |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, টিনের ধাতুপট্টাবৃত কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, আটকে থাকা বা শক্ত |
| কাজের তাপমাত্রা | -65°C ~ +200°C |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচের |