| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600 বা নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা, রৌপ্য ধাতুপট্টাবৃত তামা, টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা বা টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তারের গেজ | 36AWG ~ 3/0AWG |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা বা টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা ধাতুপট্টাবৃত কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা বা টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকা পড়া, শক্ত বা আটকা |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা বা টিনযুক্ত ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 20 এডাব্লুজি, 22 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V এবং নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -65℃~+250℃ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার প্লেটেড কপার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ নিরোধক |
| রেট ভোল্টেজ | AC 600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তারের গেজ | 24awg |