| অন্তরণ লেপা | FEP ETFE এক্সট্রুডেড টেফলন প্রলিপ্ত |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | 150,200, 250C |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| কন্ডাক্টর | সিলভার তার |
| তারের যন্ত্র | 20 গেজ ইত্যাদি |
| নিরোধক | টেফলন উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | বেয়ার বা টিন করা তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 130V বা তার নিচে |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ℃ ~ +250 ডিগ্রি |
| নিরোধক | FEP নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65℃~+200℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
| বিনুনি করা | টিনের তামার তার |
| তারের যন্ত্র | 24awg, অসহায় বা কঠিন। |
| নিরোধক | FEP নিরোধক |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | Max. সর্বোচ্চ +200℃ +200℃ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রঙ | স্বচ্ছ রঙ বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| তারের যন্ত্র | 32~10 গেজ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | FEP |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 600V বা তার নিচে |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -65~+200ºC |
| নিরোধক | এফইপি টেফলন লেপা |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | +200℃ |
| বৈশিষ্ট্য | +200℃ উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রঙ | 11 রং |
| সেবা | কাস্টমাইজড সেবা |
| উত্তাপযুক্ত | high temperature FEP উত্তাপ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | +200℃ |
| চারিত্রিক | উচ্চ-তাপ প্রতিরোধের |
| রঙ | লাল, হলুদ, নীল, সাদা, কালো, হলুদ সবুজ, বাদামী ইত্যাদি। |
| সেবা | কাস্টমাইজড সেবা |
| নিরোধক | এক্সট্রুড ফেপ ইনসুলেটেড |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | +200℃ |
| চারিত্রিক | নমনীয়, পরিধান-প্রতিরোধী |
| তারের যন্ত্র | 16AWG ইত্যাদি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামার তার |
| নিরোধক উপকরণ | এফইপি উত্তাপ |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65℃~200℃ |
| চারিত্রিক | তাপরোধী |
| তারের যন্ত্র | 26AWG ইত্যাদি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামার তার |
| নিরোধক | টেফলন আচ্ছাদিত |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | নিকেল-ধাতুপট্টাবৃত তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | 250V বা 600V |
| শিল্ডিং | টিন করা তামার তার |