| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| ক্রস বিভাগ | 0.05-3 মিমি 2 |
| কন্ডাক্টর উপাদান | খালি তামা বা রৌপ্য ধাতুপট্টাবৃত তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -৬০°সি~+২০০°সি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V বা নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কাজের তাপমাত্রা | -৬০°সি~+২০০°সি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -৬০°সি~+২০০°সি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -৬০°সি~+২০০°সি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কাজের তাপমাত্রা | -৬০°সি~+২০০°সি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা বা রৌপ্য ধাতুপট্টাবৃত তামা তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| রেট ভোল্টেজ | AC220V বা নীচে |
| তারের গেজ | 0.013 ~ 5 বর্গ মিলিমিটার |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| কাজের তাপমাত্রা | -60℃~+250℃ |
| রেট ভোল্টেজ | এসি 220 ভি বা কম |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা, খালি তামা |
|---|---|
| ব্যাস | 22 এডাব্লুজি, 20 এডাব্লুজি, 24 এডাব্লুজি, 16 এডাব্লুজি, 18 এডাব্লুজি |
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | AC600V বা নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | স্ট্র্যাংড, সলিড |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত তামা তার বা খালি তামার তার |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | Ptfe |
| রেট ভোল্টেজ | 600V বা নীচে |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় বা কঠিন |
| ক্রস বিভাগ | 0.05-3 মিমি 2 |