| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ETFE উত্তাপ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য, বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 300/300V, 300/500V, 300/300V, 300/500V |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ, স্থায়ী পাড়া, আলো, বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | কঠিন, কঠিন |
| টাইপ | উত্তাপযুক্ত |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ, ভূগর্ভস্থ, হাউজিং বিল্ডিং নিয়ন্ত্রণ প্যানেল যন্ত্রপাতি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায়, অসহায় |
| টাইপ | ইনসুলেটেড, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB, RVV, RVP, RVVP |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ, যন্ত্রপাতি অভ্যন্তরীণ ওয়্যারিং জন্য, ঠিক laying |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| টাইপ | উত্তাপযুক্ত |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | শিল্প, পরিবারের মধ্যে তারের সংযোগ হিসাবে, অফিস যন্ত্রপাতি |
| জ্যাকেট | পিভিসি |
| টাইপ | কম ভোল্টেজ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ওভারহেড, সংযোগ তার বা রেট ভোল্টেজ 450/750V এর তার |
| কন্ডাক্টর টাইপ | তামা |
| টাইপ | ইনসুলেটেড, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB ,RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ওভারহেড, সংযোগ তার বা রেট ভোল্টেজ 450/750V এর তার |
| কন্ডাক্টর টাইপ | তামা |
| টাইপ | ইনসুলেটেড, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB ,RVV, RVP/RVP-90, RVVP |