| কাস্টমাইজড তার | প্রযুক্তিগত ডেটাশিট বা নমুনা |
|---|---|
| তারের যন্ত্র | 32awg~8awg |
| সেবা | OEM এবং ODM গ্রহণ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা কপার বা সিলভার প্লেটেড কপার তার |
| ভোল্টেজ রেটিং | AC 600V বা তার নিচে |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| ব্যাস | 12 AWG |
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| ব্যাস | 22 awg |
| নিরোধক উপাদান | এফইপি লেপা |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC600V |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| কন্ডাক্টর উপাদান | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিএফএ |
| রেট ভোল্টেজ | 600 ভি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে আছে |
| তাপমাত্রা ব্যাপ্তি | -60~+250℃ |
| নিরোধক বেধ | 0.15~0.5 মিমি |
|---|---|
| কন্ডাক্টর টাইপ | আটকে |
| তারের যন্ত্র | 32awg~8awg |
| রঙ | একক রঙ বা দুই রঙ |
| প্যাকিং দৈর্ঘ্য | 100 মিটার/রোল অথবা 305 মিটার/রোল |