| উত্তাপযুক্ত | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+250°C |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | 1 কোর, 2 কোর, 3 কোর, 4 কোর |
| নিরোধক | টেফলন উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | বেয়ার বা টিন করা তামার তার |
| বৈশিষ্ট্য | তাপ প্রতিরোধক |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC 130V বা তার নিচে |
| কাজ তাপমাত্রা | -60 ℃ ~ +250 ডিগ্রি |
| উত্তাপযুক্ত | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65°C ~+200°C |
| বৈশিষ্ট্য | তাপরোধী |
| উপলব্ধ রঙ | বেগুনি, সবুজ, ধূসর, নীল, সাদা, হলুদ, লাল, কালো |
| মূল সংখ্যা | 1 কোর |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা পরিহিত অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিটিএফই |
| আবেদন | হিটিং, ইন্সট্রুমেন্টেশন সংকেত নিয়ন্ত্রণ সংযোগের জন্য ব্যবহৃত হয় |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায় |
| টাইপ | উত্তাপ |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | শিল্প, পরিবারের মধ্যে তারের সংযোগ হিসাবে, অফিস যন্ত্রপাতি |
| জ্যাকেট | পিভিসি |
| টাইপ | কম ভোল্টেজ |
| নিরোধক | এক্সট্রুড ফেপ ইনসুলেটেড |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | +200℃ |
| চারিত্রিক | নমনীয়, পরিধান-প্রতিরোধী |
| তারের যন্ত্র | 16AWG ইত্যাদি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | টিন করা তামার তার |
| উত্তাপযুক্ত | টেফলন ইটিএফই |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65℃ ~+150/200℃ |
| আবেদন | গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, তাপমাত্রা সেন্সর |
| উপলব্ধ রং | 9 রঙ |
| কন্ডাক্টর | টিনের ধাতুপট্টাবৃত স্ট্র্যান্ডেড কপার |
| বিচ্ছিন্নতা | এফইপি উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | বেয়ার কপার তার |
| খাপ | টিপিই |
| সুবিধা | নমনীয় |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | AC380V বা নীচে |
| উত্তাপযুক্ত | ETFE |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -65 ~+150/200℃ |
| আবেদন | গৃহস্থালী যন্ত্রপাতি, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, তাপমাত্রা সেন্সর |
| উপলব্ধ রং | সাদা, সবুজ, বেগুনি, ধূসর, নীল, কালো, বেগুনি, হলুদ .. |
| কন্ডাক্টর সামগ্রী | টিন করা স্ট্র্যান্ডেড কপার |
| উত্তাপ উপকরণ | এফইপি উত্তাপ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Temperature তাপমাত্রা | 200 ডিগ্রী |
| চারিত্রিক | বার্ধক্য প্রতিরোধী |
| তারের যন্ত্র | 18AWG ইত্যাদি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | সিলভার প্লেটেড তামার তার |