| নিরোধক | ফ্লুরোপ্লাস্টিক উত্তাপ |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | রূপালী ধাতুবেষ্টিত |
| জ্যাকেট | ইলাস্টোমার জ্যাকেট |
| বৈশিষ্ট্য | তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC380V বা DC500V |
| নিরোধক | ফ্লুরোপ্লাস্টিক নিরোধক |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | আটকে থাকা তামার তার |
| জ্যাকেট | পিভিসি, পিই বা ইলাস্টোমার জ্যাকেট |
| বৈশিষ্ট্য | নরম |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC380V বা DC500V |
| নিরোধক | FEP নিরোধক |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | তামার তার |
| জ্যাকেট | ইলাস্টোমার খাপ |
| বৈশিষ্ট্য | নমনীয়, ঠান্ডা প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC380V বা নীচে |
| নিরোধক | ফ্লোরিন প্লাস্টিক |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | টিন করা তামা |
| জ্যাকেট | ইলাস্টোমার জ্যাকেট |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC250V বা DC360V |
| নিরোধক | টেফজেল অপমান |
|---|---|
| কন্ডাক্টর | একাধিক (টিন করা) তামার আটকে থাকা তার |
| বৈশিষ্ট্য | নমনীয় |
| রেটেড ভোল্টেজ | 120V কম ভোল্টেজ |
| কাজ তাপমাত্রা | -40~+70 ডিগ্রি |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ, স্থায়ী পাড়া, আলো, বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য |
| কন্ডাক্টর টাইপ | কঠিন, কঠিন |
| টাইপ | উত্তাপযুক্ত |
| কন্ডাক্টর উপাদান | তামা |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ, ভূগর্ভস্থ, হাউজিং বিল্ডিং নিয়ন্ত্রণ প্যানেল যন্ত্রপাতি |
| কন্ডাক্টর টাইপ | অসহায়, অসহায় |
| টাইপ | ইনসুলেটেড, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB, RVV, RVP, RVVP |